Пятница, 19 апреля, 2024
блоги
12.04.2021

Алексей Лебединский: что делать будете?

Алексей Лебединский

Путин идет к масштабной войне с Украиной?

К войне с близкими нам на протяжении веков людьми — братьями и сестрами, женами, друзьями, однокурсниками, сослуживцами, соседями, с детьми подруг наших родителей — с теми, кто никогда не был нам врагом, уж точно.

Путин таким образом в очередной раз хочет переложить внимание с волнений внутри России и презрением всего мира к его вороватой бандитской шобле — переложить на войну.

На кровь, на жизнь и смерть, но не свою. Он так делал уже много раз — отвлекал от своего воровства войнами и терактами, придумывая виноватых и врагов для простодушного большинства российского населения.

Но вот в чем вопрос — вы, изначально понимающие эту кремлевскую срань или прозревшие, что делать будете??

Сейчас 18-19-летние призывники регулярной армии по приказу охреневших в безнаказанности бандитов пойдут на украинскую землю умирать в бою с теми, кто ничего плохого никому не сделал, ничем никому не угрожал, кто будет защищать свою землю.

Умирать в спровоцированной кремлем войне за хрен знает что и убивать невинных людей.

И что же вы будете делать, а??

У меня есть ответ. Страшный.

Ничего не будете делать. Разве что говорить на кухнях, в интернетике и паре пока не закрытых для вида демократии телеканалов.

Бла-бла-бла.Оболгали — блаблабла.

Посадили невинного — блаблабла.

Мучают в тюрьме — блаблабла.

Убили — блаблабла.

Не потому ли, что перед лицом обычного бандитизма твари дрожащие?

Уж ищите ответы сами, в себе.

Попробуйте.



Сорока Аліна

Закінчила факультет журналістики Львівського державного університету імені Івана Франка. Почала працювати в газетах на Прикарпатті, потім - у Львові. Згодом доєдналась до команди Svoboda.ua.

Теги: блоги