Пятница, 29 марта, 2024
блоги
07.06.2021

Борис Бриль: Вы умом тронулись или принципиально против рождаемости?

Борис Бриль

Пишу о проблеме, которая повергла меня в ШОК. 
Знаете, пандемия открыла для меня какие-то ужасы повальной медицинской некомпетентности! 
Мне пишут тысячи женщин сообщения, что прошли вакцинацию и тест на беременость положительный, а врач-гинеколог настоятельно рекомендует сделать аборт. 
И таких сообщегий я получил сотни. И это только мне приходят. 
Я ужаснулся!!!

Это же убийцы в белых халатах. 
Опираясь на каком исследовании и на каких данных, они такое вообще рекомендуют?! Надо лишать лицензии в ту же секунду на медицинскую деятельность. 
Господа советчики, а вы вообще изучаете что-то, прежде чем дать рекомендации?
Вы что, умом тронулись или принципиально против рождаемости, может?

Итак, в мире почти 2 млрд людей вакцинированы одной дозой!! 2 МИЛЛИАРДА!! Это четверть населения планеты!! Из них полную вакцинацию прошло 500 милионов людей.
В Израиле 80% людей старше 16 лет вакцинировано полностью. Вы что думаете не забеременел никто? Или беременных не вакцинировали или кормящих грудью?! Да таких людей миллионы, уже забеременевших после вакцин, кормящих после вакцин, родивших, будучи привитыми в беременость.

А в исследовательских группах, которых тысячи, уже женщины рожают и все в порядке, и не один десяток, т.к. эти группы забеременели после вакцинации в сентябре. В исследованиях участвовали тысячи. 
Нет ни одного исследования, которое показало больше рисков в этих группах! А в тех, кто получил вакцины и забеременел, идет четкий скрининг и нет повышения числа патологий. Это все открыто. 
Дорогие женщины, не бойтесь, это не врачи, а люди напялившие белые халаты.

Есть понятие скрининга беременных, просто делайте и проверяйтесь как положено, и не переживайте!
А на таких деятелей жалуйтесь.
И не оставляете ли эти преступления в тишине



Наталя Півень

Випускниця факультету журналістики Львівського національного університету ім. І. Франка. Починала із роботи у регіональних ЗМІ. В команді Svoboda.ua з квітня 2022 року.

Теги: блоги