Пятница, 19 апреля, 2024
Новости
05.11.2020

Как избавиться от долгов и стать счастливым? Жизнь победителя акции «Прайзми» после выигрыша

Говорят, что денег много не бывает. Иногда человек имеет и любимое дело, и стабильный заработок, и счастливую семью, но материально все не так гладко. Порой в этом виноваты долги. Каждый хотя бы раз брал на себя этот груз. Как же погасить ненавистные кредиты без ущерба для семейного бюджета?
Мы можем помочь с этим. Компания «Прайзми» знает, что такое материальная нужда и как ее удовлетворить. Наши маркетинговые акции не раз выручали людей. Чтобы вы не унывали и узнали о легком способе добыть средства, рассказываем историю одного из наших победителей.
В мае 2020 года «Прайзми» и программа лояльности «Золотой Фонд» провели очередную маркетинговую акцию. По ее результатам победителем стал Чернюк Дмитрий Васильевич из Киева. Мужчина оказался невероятно рад своей победе, ведь сразу планировал забрать приз. Он уже имел планы на выигранные деньги. Давайте узнаем, удалось ли их осуществить?
Сначала скажем пару слов о нас. «Прайзми» в течение 3 лет существует в Украине. На нашем сайте вы заказываете товар, регистрируетесь и становитесь участником маркетинговой акции. Несколько раз в год мы торжественно устраиваем выбор победителя. Происходит это с соблюдением норм законодательства, с помощью лототрона и капсул с номерами.

Так, в майской акции судьба решила наградить денежным призом киевлянина Чернюк Дмитрия Васильевича. Мы всегда лично поздравляем наших победителей, поэтому сразу отправились на встречу с Дмитрием. Он оказался уверенным в себе и целеустремленным человеком. Денежный приз вдохновлял его верить в себя и надеяться на выигрыш.
«Я – человек рискованный, решил проверить свою судьбу», – объяснил Дмитрий свое участие в акции.
Во время интервью нашему представителю мужчина говорил, что за выигранные деньги хочет купить ребенку гироскутер. Также, Дмитрий хотел преподнести подарок любимой женщине. Увы, необходимость погасить кредит отодвинула эти планы в сторону. Денежный приз от «Прайзми» помог мужчине стать свободным от долгов, что тоже является радостной новостью. Также, мужчина рассказал о покупке дорогой игрушки своему ребенку.
«Я так вам благодарен, что наконец-то смог выплатить этот кредит! Зарплаты хватает только на содержание семьи. Внезапный выигрыш был мне необходим», – радостно прокомментировал Дмитрий Васильевич.
Команда «Прайзми» от всей души поздравляет Дмитрия и его семью с благополучным решением вопроса! Всем, кто мечтает о таком же выигрыше, мы желаем не терять надежды, верить в себя, а вместо кредита принять участие в нашей акции.
Видео о победителе можно посмотреть по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=gzj9eEfMsHk и на сайте компании.



Петренко Ігор

Автор аналітичних статей та інтерв'ю про українську політику і культуру. Активний учасник Революції Гідності. Цікавиться новинною журналістикою та геополітикою. Зі Svoboda.ua з початку заснування.