Пятница, 29 марта, 2024
Киевские новости
01.12.2020

Михаил Терентьев: Обещаю достойно выполнять свои обязанности и использовать все возможные инструменты для того, чтобы печеряне жили достойно

Сегодня начал свою работу Киевский городской совет IX созыва.

На первом торжественном заседании новоизбранного Киевсовета депутаты приняли присягу и получили депутатские удостоверения.  

Для депутата от партии «УДАР» Михаила Терентьева — это уже не первое депутатское удостоверение.  

«Уже третий раз я получаю удостоверение депутата Киевсовета и чрезвычайно счастлив, что киевляне, которые живут в Печерском районе столицы, вновь предоставили мне право защищать и отстаивать их интересы в Киевском городском совете. Обещаю достойно выполнять свои обязанности и использовать все возможные инструменты для того, чтобы печеряне жили достойно», — сказал Михаил Терентьев.  

Основой его деятельности было, есть и остается выполнение поручений и наказов жителей Печерска, сообщил в Facebook депутат Киевсовета от партии УДАР Михаил Терентьев.  

«Я всегда открыт к диалогу и готов оказывать действенную и консультационную помощь», — подчеркнул депутат.   

Будучи уже не первый раз депутатом Киевсовета Михаил Терентьев хорошо представляет объем работы и уверен, что команда профессионалов партии «УДАР» во главе с мэром Виталием Кличко может достойно противостоять непростым вызовам сегодняшнего дня. 

Источник: https://lenta.ua/mihail-terentev-ya-sdelayu-vse-vozmozhnoe-chtoby-obespechit-dostoynuyu-zhizn-zhitelyam-stolitsy-78809/



Петренко Ігор

Автор аналітичних статей та інтерв'ю про українську політику і культуру. Активний учасник Революції Гідності. Цікавиться новинною журналістикою та геополітикою. Зі Svoboda.ua з початку заснування.