Пятница, 19 апреля, 2024
Криминал
30.12.2020

Две машины спецназа для защиты бандитов и рейдеров — услуга от начальника полиции Казатина Романа Андрущака

Две машины спецназа для защиты бандитов и рейдеров — услуга от начальника полиции Казатина Романа Андрущака

В канун Нового года,  в городе Казатин  Винницкой области: произошел забавный случай. Житель городка  — Владимир Полищук, в окружении своих адвокатов и сопровождение полиции пытался попасть в свою собственную квартиру, захваченную рейдерами. Но вопреки законным основаниям, сделать это им  не удалось, так как рейдеры оказались под надежной «крышей» самого начальника полиции города Казатин — Романа Андрущака, сообщает BAGNET.

Андрущак лично прибыл  на место происшествия и злоупотребляя своим служебным положением вызвал подкрепление в виде двух автобусов с бойцами КОРДа. Которые выполняя приказ своего начальника обыскали потерпевших: изъяли личные вещи и продержали без выяснения причин в участке до позднего вечера. Местные жители говорят, что такие маски — шоу начальник полиции устраивает в городе достаточно часто, защищая интересы местных бандитов и рейдеров.



Мірошник В’ячеслав

Закінчив Київський національий університет культури і мистецтв. У журналістиці - з 2018 року. Працював спортивним оглядачем та займався публіцистикою. У послужному списку також робота на радіо і в друкованому журналі. Зі Svoboda.ua з 2020-го року.