Пятница, 19 апреля, 2024
Общество
01.07.2020

Стало известно, как развлекаются депутаты во время заседания ВР

Не все депутаты вчера были заняты изучением поправок к законопроекту об игорном бизнесе. Во время вчерашнего заседания Верховной Рады, на котором рассматривались поправки к законопроекту об игорном бизнесе, некоторые депутаты были заняты не только законотворческой деятельностью. Некоторые нардепы от «Слуги народа» обсуждали «алкопати». Соответствующая дискуссия велась в чате под названием «Слуга народа. Комитет». «Согласно переписке, которую удалось зафиксировать корреспонденту, один из участников разговора предложил «сделать вечеринку в формате алко-туризма». Это вызвало оживленную дискуссию среди «слуг», которые оставляли реплики следующего содержания: «Жахнем! Жахнем! Жахнем! Четвертый тост, плавали, знаем», «Прямо фестиваль намечается!» и другие, — пишет издание «Буквы».

В свою очередь, нардеп от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктор Черный был замечен за поеданием бычков прямо в сессионном зале парламента.



Мірошник В’ячеслав

Закінчив Київський національий університет культури і мистецтв. У журналістиці - з 2018 року. Працював спортивним оглядачем та займався публіцистикою. У послужному списку також робота на радіо і в друкованому журналі. Зі Svoboda.ua з 2020-го року.