Четверг, 28 марта, 2024
Новости
02.06.2021

WePlay Esports объявляет об эксклюзивной продаже NFT на Binance NFT маркеплейсе

Первая коллекция невзаимозаменяемых токенов WePlay Collectibles от киберспортивного медиахолдинга WePlay Esports будет представлена на маркетплейсе Binance NFT.

Ведущая международная биржа, блокчейн-экосистема Binance и киберспортивный медиахолдинг WePlay Esportsобъявляют о выпуске коллекции Storyline из WePlay Collectibles на маркетплейсе Binance NFT. Токены будут выставлены на аукционе платформы в рамках кампании «100 creators», приуроченной к запуску маркетплейса Binance NFT.

Выпуск невзаимозаменяемых токенов WePlay Collectibles станет частью экосистемы WePlay Esports. Фанаты киберспорта смогут приобрести цифровые сувениры, связанные с любимыми турнирами от киберспортивного медиахолдинга, в формате NFT.

Первая коллекция WePlay Collectibles – Storyline – включает в себя три типа токенов: 

  • Токены «Logo»  со статичным или анимированным логотипом турнира.
  • Токены «Trophy» с изображением трофея в формате статической картинки или анимации.
  • Токены «Story» с самыми запоминающимися моментами уникальных историй с турниров, организованных WePlay Esports.

Токены логотипа и трофея, выпущенные в рамках коллекции, будут доступны в версиях Common, Rare и Ultimate.

«Мы рассматриваем NFT как самое современное высокотехнологичное средство для объединения киберспортивного сообщества, которое поможетвывести взаимодействие между его участниками на новый уровень и придать ему уникальную ценность. Мы считаем, что киберспорт процветает не только потому, что интересен и зрелищен сам по себе, но и потому, что он резонирует с цифровыми трендами. С WePlay Collectibles фанаты смогут стать ближе к своим любимым игрокам и получить уникальные и нескучные киберспортивные сувениры, в которых запечатлена память о наших турнирах», – говорит Юра Лазебников, управляющий партнер медиахолдинга WePlay Esports.

«За последние несколько лет киберспорт превратился из небольшой ниши в настоящую индустрию с многомиллионной аудиторией по всему миру», — сказала Хелен Хай, глава Binance NFT. «Мы считаем, что NFT маркетплейс с самыми быстрыми и дешевыми решениями, основанный на инфраструктуре и блокчейн-сообществе Binance, станет полезным и революционным нововведением для индустрии киберспорта».

Токены коллекции Storyline будут распространяться на NFT-маркетплейсе Binance с помощью аукционов и прямых продаж, которые станут доступны после официального запуска NFT-маркетплейса. 


О Binance
Binance – ведущая мировая блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры для криптовалютной отрасли с комплексом финансовых продуктов, который включает в себя крупнейшую по объему биржу торговли цифровыми активами. Платформа Binance, которой доверяют миллионы людей в мире, призвана расширить свободу денег для пользователей. Она предлагает уникальный портфель криптовалютных продуктов и возможностей. В их числе торговля и финансы, образование, исследования и данные, благотворительность, инвестиции и инкубация, децентрализация и инфраструктурные решения, а также многое другое.

Больше информации на https://www.binance.com

Об NFT-маркетплейсе Binance
NFT-маркетплейс Binance  – открытый рынок для художников, креаторов, криптоэнтузиастов и коллекционеров NFT с лучшей ликвидностью и минимальными комиссиями. Binance NFT, состоящий из премиальной и регулярной торговых площадок, предлагает ценные предметы коллекционирования и легкодоступный торговый рынок для всех пользователей.

Более подробная информация доступна на nft.binance.com

О WePlay Esports
WePlay Esports – киберспортивный медиахолдинг с ключевыми подразделениями в США, Китае и Украине. Холдинг соединяет лучшие практики сфер киберспорта, медиа и развлечений с целью разработки и предоставления новейших продуктов или сервисов по всему миру.

С 2012 года бренд WePlay Esports известен высококачественной организацией и трансляцией киберспортивных онлайн-турниров и LAN-финалов. Помимо организации и проведения киберспортивных мероприятий, холдинг обладает экспертизой в разработке специализированных IT-решений и собственной турнирной платформы, а также в интеграции брендов в киберспорт и продаже медиаправ.

Предоставляя публике то, чем она так страстно увлечена, — киберспорт и развлечения, — холдинг создает условия и возможности для развития бизнесов, привлекая их к диалогу с активной и увлеченной киберспортивной аудиторией. 

Источник: https://lenta.ua/weplay-esports-obyavlyaet-ob-eksklyuzivnoy-prodazhe-nft-na-binance-nft-markepleyse-100200/



Коломієць Ганна

Випускниця Інституту журналістики КНУ ім. Т.Шевченка. До 2022 року працювала редакторкою стрічки новин в міжнародному інформаційному агентстві. Спеціалізується на висвітленні подій суспільно-політичної тематики, а також новинах міжнародної політики. В команді Svoboda.ua з січня 2023 року.