За границей
16.06.2021

Евро-2020: Франция обыграла Германию – результат игры решил автогол

Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 1:0 в пользу французов.

Сборная Франции одержала минимальную победу в матче чемпионата Европы против Германии. Встреча состоялась в Мюнхене на «Альянц Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу французов. Об этом сообщает Спорт-Экспресс.

Исход встречи решил автогол, который в первом тайме забил защитник немецкой команды Матс Хуммельс.

Во второй тайме французы еще дважды отправляли мяч в ворота соперника, но оба раза взятие ворот было отменено после вмешательства ВАР, который фиксировал офсайд.

Теперь в группе F по три очка набрали Португалия и Франция, по ноль – Германия и Венгрия.

Напомним, что матчем Франция – Германия завершилась программа первого тура группового этапа.

В следующем туре Франция сыграет с Венгрией, а Германия встретится с Португалией. Оба матча состоятся 19 июня.