Вторник, 19 марта, 2024
Uncategorized
18.06.2021

Благотворительный фонд «Квитна» объявил конкурс красоты

Каждая женщина знает – чтобы быть красивой, нужно быть здоровой.

Благотворительный фонд «Квитна» реализует проект нового формата, а именно – конкурс красоты, сообщил глава фонда Уриэль Штерн в Facebook.

.«Конкурс красоты «Цветущая украинка» разработан с целью обратить внимание женщин на важность заботы о своем здоровье. Потому мы акцентируем внимание на том, что наши победительницы должны иметь четкую социальную, филантропическую позицию и стать настоящим примером для миллионов украинок. В дальнейшем − нести миссию Благотворительного фонда «Квитна»: освещать тему необходимости ежегодных профилактических осмотров у маммолога», — подчеркнул глава БФ «Квитна».

Женщины сегодня хотят быть не просто красивыми, но и влиятельными – в этом конкурсе каждая украинка сможет выразить свою позицию, оказать влияние и принести пользу обществу. И получить за это желанные подарки от спонсоров

«Цветущая украинка» − это не про модельные агентства. Это конкурс, в котором победительницей сможет стать ваша социально активная сестра, подруга или соседка. И даже вы сами, если разделяете с БФ «Квитна» мечту о цветущих, красивых и здоровых украинках.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно здесь.

Иллюстративное фото: ikvitna.org



Петренко Ігор

Автор аналітичних статей та інтерв'ю про українську політику і культуру. Активний учасник Революції Гідності. Цікавиться новинною журналістикою та геополітикою. Зі Svoboda.ua з початку заснування.