Пятница, 29 марта, 2024
блоги
14.07.2020

Борислав Береза: за прошедшие сутки оккупанты обстреляли украинские войска 18 раз

Борислав Береза

Убиты трое военных, один ранен, один получил боевую травму, а Зеленский молчит. Его молчание объяснимо. Видимо он считает, что раз на фронте «постреливают», а в его голове война уже закончилась, то нет смысла что-то говорить. Проще ещё раз посмотреть в глаза Путину и увидеть в них какой-то позитив для себя. А можно опять залезть в чат к дальнобойщикам. Или выкурить все свои айкосы. Но президент молчит по ситуации на фронте. Молчит и не называет Кремль, и Путина лично, виновниками убийств украинцев. С этим у него какие-то проблемы. Проще поехать ещё одну ленточку перерезать, подать законопроект о поднятии зарплат своей прислуге или переименовать опять Волынскую область в Луцкую.

Видимо у Зеленского новая концепция мироощущения. «Надо просто перестать стрелять» трансформировалось в «Надо просто молчать о потерях на фронте». И это президент Украины. Но такая позиция — это позор!



Наталя Півень

Випускниця факультету журналістики Львівського національного університету ім. І. Франка. Починала із роботи у регіональних ЗМІ. В команді Svoboda.ua з квітня 2022 року.

Теги: блоги