Вторник, 19 марта, 2024
Новости
29.07.2021

Сегодня в Украине жара усилится

Сегодня в Украине прогнозируют повсюду периодические дожди, а температура воздуха будет колебаться в пределах +29+34 градусов. Об этом сообщается на Facebook-странице синоптика Натальи Диденко

По словам синоптика, периодические дожди и грозы в четверг предусматриваются практически повсеместно в Украине. Больше осадков придется на вторую половину дня и вечер. Однако на Западе вечером будет преобладать сухая погода — дождевой фронт сместится.

Температура воздуха в Украине будет колебаться в пределах +29+34 градусов, в западных областях воздух будет немного свежее, +26+31 градус.

Четверг в Киеве будет жарким, в течение дня ожидается около +30 градусов. Жара в столице продлится до начала следующей недели, но уже во вторник станет ощутимо свежее. Возможны кратковременные дожди с грозами. Большая вероятность осадков — вечером 29 июля.



Мірошник В’ячеслав

Закінчив Київський національий університет культури і мистецтв. У журналістиці - з 2018 року. Працював спортивним оглядачем та займався публіцистикою. У послужному списку також робота на радіо і в друкованому журналі. Зі Svoboda.ua з 2020-го року.