Вторник, 16 апреля, 2024
Новости
20.09.2021

В Украине неделя начнется с дождей

20 сентября в Украине пройдут дожди, а температура будет держаться от 8 до 20 градусов тепла, сообщает Укргидрометцентр.

Небольшой дождь ожидается по всей территории страны, только в южных областях день пройдет без осадков. Температура днем ​​– от 8 до 13 градусов. В южных и восточных областях днем отметки термометра будут показывать​​15-20.

В столице в понедельник утром и днем ​​прогнозируют небольшой дождь. Температура +​​11-13.

Во вторник и среду синоптики прогнозируют местами небольшие дожди почти во всех регионах Украины, однако в разное время. Так, ночью 21 сентября осадки ожидаются в северных и южных областях, днем ​​– в восточных и северо-восточных областях. В среду дожди могут пройти днем ​​в северных, западных и центральных областях. В Карпатах возможен дождь с мокрым снегом. На остальной территории осадков не прогнозируют.

На днях также ожидают заморозки ночью в западных областях. В общем, температура ночью 1-6 градусов, днем ​​5-10.

В столичном регионе 21-22 сентября будет облачно с прояснениями. Местами возможен небольшой дождь. Днем 21 сентября осадков не ожидают.



Петренко Ігор

Автор аналітичних статей та інтерв'ю про українську політику і культуру. Активний учасник Революції Гідності. Цікавиться новинною журналістикою та геополітикою. Зі Svoboda.ua з початку заснування.