Суббота, 20 апреля, 2024
Новости
20.10.2021

50 грн с каждого чека brabrabra пойдут на благотворительность

С 16 по 31 октября 2021 года с каждой покупки в brabrabra будут перечислены 50 грн. на счет Благотворительного фонда «Квитна».

Собранная сумма будет направлена на поддержку и помощь в лечении женщин с диагнозом рак молочной железы. 

Поэтому, если Вы давно мечтаете о белье, которое заботится о вас, самое время сделать покупку и приобщиться к благотворительной акции: Купить нижнее женское белье ❤️ brabrabra ❤️ Киев и Украина 

Такую благотворительную инициативу бренд посвятил месяцу осведомленности о проблеме рака молочной железы – именно так во всем мире называют октябрь.

Также в brabrabra инициировали образовательный вебинар с маммологом, хирургом-онкологом – Сергеем Балтой и послом бренда, ведущей – Машей Ефросининой. Онлайн-мероприятие пройдет 20 октября в 20:00 и будет посвящено мифам и фактам о заболевании раком молочной железы и здоровье груди. Дата выбрана не просто так – именно в этот день отмечается Всеукраинский день борьбы с заболеванием раком молочной железы.

Напомним, brabrabra  – бренд заботы о женщинах, который помогает каждой найти свой комфорт в белье. brabrabra берет на себя ответственность за твой комфорт и уверенность благодаря сервисам заботы.



Петренко Ігор

Автор аналітичних статей та інтерв'ю про українську політику і культуру. Активний учасник Революції Гідності. Цікавиться новинною журналістикою та геополітикою. Зі Svoboda.ua з початку заснування.