Четверг, 28 марта, 2024
Новости
20.10.2021

Второй платиновый NFT токен группы «Мумий тролль» будет выставлен на аукцион на маркетплейсе BINANCE

Платиновый токен посвящен песне «Солист» и городу Киев.

Группа «Мумий тролль», крипто-арт команда Mozartbit и Binance NFT, маркетплейс ведущей международной блокчейн-экосистемы Binance, объявляют о старте продаж второго платинового NFT токена от легендарной группы. Платиновый токен посвящен песне «Солист» и городу Киев, в котором прошел концерт группы “Мумий Тролль” 4 августа 2021 года.  Аукцион начнется 20 октября 2021 года в 12:00 (мск).  

Группа “Мумий Троль” выпустит всего восемь платиновых и четыре легендарных токена, посвящённых композициям из нового  альбома «После зла» и городам  концертного тура, имеющим особое значение для лидера группы Ильи Лагутенко лично. Каждый платиновый NFT содержит 3D-модель Ильи Лагутенко и виртуальные костюмы, которые могут быть использованы в метавселенных.  

Первый токен, который был выпущен в июле 2021 года на маркетплейсе Binance NFT  воплотил в себе образы песни «Тот день когда» и города Санкт-Петербург, в котором прошел концерт группы прошлым летом.  

Напомним, что четвертый «легендарный» токен будет утерян, найти и получить его можно будет при помощи секретного пароля, фрагменты которого будут содержаться в каждом из восьми платиновых токенов. Все токены будут представлены на маркетплейсе Binance NFT в формате аукциона. Принять участие в аукционе смогут любые пользователи Binance. NFT-маркетплейс Binance использует ту же систему аккаунтов, что и Binance.com. Новым пользователям маркетплейса будет необходимо зарегистрироваться на Binance.com.    

XXX 

Об NFT-маркетплейсе Binance 
NFT-маркетплейс Binance  — открытая площадка для художников, креаторов, криптоэнтузиастов и коллекционеров NFT с лучшей ликвидностью и минимальными комиссиями. Binance NFT, состоящий из премиальной и регулярной торговых площадок, предлагает ценные предметы коллекционирования и легко доступный торговый рынок для всех пользователей. 
Более подробная информация доступна на nft.binance.com

Источник: https://lenta.ua/vtoroy-platinovyy-nft-token-gruppy-mumiy-troll-budet-vystavlen-na-auktsion-na-marketpleyse-binance-109514/



Сорока Аліна

Закінчила факультет журналістики Львівського державного університету імені Івана Франка. Почала працювати в газетах на Прикарпатті, потім - у Львові. Згодом доєдналась до команди Svoboda.ua.