Пятница, 29 марта, 2024
Киевские новости
03.12.2021

Киевский метрополитен изменит работу

В Киеве сегодня из-за футбольного матча возможны изменения в работе метро. Об этом коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» сообщает в Фейсбуке.

«Сегодня, 3 декабря, в связи с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча (начало игры – в 17:00) между командами «Шахтер» (Донецк) и «Львов» (Львов), возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена», – говорится в сообщении.

Перед началом игры возможно ограничение (закрытие) станции «Олимпийская» на вход, а после завершения матча возможно ограничение (закрытие) на вход станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

Ограничения применяются из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиров на платформах станций.

Киевский метрополитен приносит свои извинения за возможные неудобства и призывает соблюдать масочный режим.

Напомним, очередной, 17-й тур Чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги (УПЛ) начнется 3 декабря с поединка на столичном НСК «Олимпийский». Стартовый матч тура между «Шахтером» и «Львовом» покажет телеканал «Футбол 1».



Мірошник В’ячеслав

Закінчив Київський національий університет культури і мистецтв. У журналістиці - з 2018 року. Працював спортивним оглядачем та займався публіцистикою. У послужному списку також робота на радіо і в друкованому журналі. Зі Svoboda.ua з 2020-го року.