Пятница, 19 апреля, 2024
Культура
25.01.2022

Татьянин день: праздничные поздравления и открытки

Каждый год 25 января верующие отмечают Татьянин день. Праздник установлен в честь великомученицы Татьяны Римской. Также в этот день принято поздравлять женщин, которых зовут Татьяна, с именинами.

Поздравления с Татьяниным днем в стихах

В Тетянин день тобі бажаю,

Добра, безмірної краси,

І від душі сьогодні я вітаю,

Зроблю що скажеш, лише попроси.

Нехай же ласка, і любов, й натхнення,

Упевнено в долю ввійдуть,

Тобі бажаю щирого везіння,

Хай сумніви геть всі підуть!

***

З Днем Тетяни привітати

Поспішаю я в цю днину!

Хочу щастя побажати

І здоров’я всій родині.

Радості, грошей, кохання,

Благих днів та світлих дум,

Хай здійсняться всі бажання

І обходить тебе сум!

***

Татьяна милая моя!

Тебе желаю счастья я!

В твой праздник, добрый и веселый

Побольше смеха, в делах достойного успеха!

Поздравление в прозе

Поздравляю с Татьяниным днем! Желаю мудрости, сил, здоровья и красоты, удачи и успеха, понимания и поддержки близких, любви, вдохновения и радости в душе! Пусть рядом всегда будут родные и друзья!

***

С Днем Татьяны! Желаю тебе всегда быть открытым, веселым, замечательным человеком, который все на свете может, никогда не унывает. Пусть всю дорогу по жизни тебе везет, пусть и сердце, и душа всегда будут наполнены гармонией, радостью и вдохновением.

***

Татьяна, поздравляю тебя с Днем ангела! Будь всегда любимой и люби всем сердцем! Пусть исполнятся твои заветные мечты и желания. Будь здорова и счастлива!

***

Поздравляю тебя с Татьяниным днем! Желаю тебе радости в душе, отличного настроения, звенящего смеха и искренней улыбки! Пусть тебе всегда светит золотое солнышко и улыбается удача в жизни.

***

Сегодня твой праздник, Татьянин день. Я спешу поздравить тебя и пожелать здоровья, вдохновения, успехов и оптимизма. Оставайся такой же красивой и счастливой! Рядом с тобой всегда радостно и тепло на душе! С праздником!

Картинки и открытки с Татьяниным днем



Петренко Ігор

Автор аналітичних статей та інтерв'ю про українську політику і культуру. Активний учасник Революції Гідності. Цікавиться новинною журналістикою та геополітикою. Зі Svoboda.ua з початку заснування.