Четверг, 28 марта, 2024
блоги
24.07.2020

Борислав Береза: правда ли, что человек сидящий на столе с ногами — это министр юстиции Украины

Борислав Береза

В феврале этого года я был в Страсбурге и общался с судьями ЕСПЧ. В конце встречи один из судей спросил у меня правда ли, что человек сидящий на столе с ногами — это министр юстиции Украины. Я не понял вопрос и тогда он показал мне страничку нашего министра в фейсбуке. На аватарке был таки министр юстиции Украины, что я и признал.
— Is he also a comedian, like President Zelensky? — спросил меня тогда судья ЕСПЧ.
И я в очередной раз испытал стыд. Потому что Украина в глазах многих уважаемых представителей Запада выглядит теперь, как посмешище. И сегодня Denis Malyuska пробил очередное дно. Я понимаю, что он пытается соответствовать уровню Зеленского, хочет юморить и смешить электорат Зе, но в итоге выставляет Украину в абсолютно дурацком виде. Объясните кто-нибудт ему, что его читают не только в Украине и по его идиотским действиям судят об интеллектуальном уровне страны. А он ведёт себя, как полудурок. Подарите ему уже кто-нибудь сертификат на психиатрическое лечение. Ему надо. Не факт, что поможет, но стоит попытаться.

Это какое-то абсолютное днище. Я понимаю, что високосный год, но чтоб так!!!



Сорока Аліна

Закінчила факультет журналістики Львівського державного університету імені Івана Франка. Почала працювати в газетах на Прикарпатті, потім - у Львові. Згодом доєдналась до команди Svoboda.ua.

Теги: блоги