Суббота, 20 апреля, 2024
Новости
16.02.2022

ЦИК зарегистрировала еще пятерых кандидатов в нардепы

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще пять кандидатов в народные депутаты в одномандатном избирательном округе № 206 (Черниговская область) на промежуточных выборах, которые состоятся 27 марта, передает УНН.

“Центральная избирательная комиссия зарегистрировала пятерых кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 206 (Черниговская область) на промежуточных выборах народного депутата Украины 27 марта 2022 года”, — говорится в сообщении.

Сообщается, что зарегистрировано Владимира Атрощенко (самовыдвижение), Максима Балана от политической партии “СОБОР”, Екатерину Данькову от политической партии ДемАльянс (Демократический альянс), Олега Робейко от политической партии “НАРОДОВЛАСТИЕ” и Елену Серебренникову от политической партии “Партия украинского народа”.

Ранее комиссия уже зарегистрировала двух кандидатов в народные депутаты Украины в ОИО № 206 на указанных выборах — Александра Ломако и Александра Гашпара.

Центральная избирательная комиссия в связи со смертью Антона Полякова назначила промежуточные выборы народного депутата Украины в одномандатном избирательном округе № 206 (Черниговская область) на 27 марта 2022 года.



Мірошник В’ячеслав

Закінчив Київський національий університет культури і мистецтв. У журналістиці - з 2018 року. Працював спортивним оглядачем та займався публіцистикою. У послужному списку також робота на радіо і в друкованому журналі. Зі Svoboda.ua з 2020-го року.