Среда, 17 апреля, 2024
Главные новости
21.03.2022

Уриэль Штерн: сегодня в Украине убивают Человека любой национальности на Земле

Сегодня не может быть и речи ни о каких спорах, исторических «предьявах» и вообще каких-либо претензиях.

Мировое Зло — Правительство России подводит сегодня Человечество к финальной черте.

Сегодня любой, кто ищет любую причину отвернуть свой взгляд от событий в Украине, ставит вопрос о существовании всей нашей цивилизации, которая получила свои принципы в 2048 году от сотворения Мира — получением 10-ти заповедей.

Сегодня в Украине убивают не украинцев, русских, евреев и многих других коренных народов Украины. Сегодня в Украине убивают Человека в немце, итальянце, французе, арабе и в любой другой национальности на Земле.

Фашисткая хунта, захватившая власть в России заявляет всем: нет никаких прав Человека ни на что, есть право сильного рвать на части более слабого. А вы, «насекомые», будете молча смотреть.

Поэтому неважно сегодня, какой у тебя цвет кожи и по какой книге ты познаёшь Всевышнего: Тора, Библия или Коран, задача каждого из нас объединиться и уничтожить Фашисткую Хунту Путина, отрицающую все законы, по которым мы можем называться Человечеством, а не сообществом разумных Животных!

На фото: Ольга, молодая мать. Она закрыла своим телом двухмесячную дочь, чтобы защитить от обстрела российских оккупантов.



Петренко Ігор

Автор аналітичних статей та інтерв'ю про українську політику і культуру. Активний учасник Революції Гідності. Цікавиться новинною журналістикою та геополітикою. Зі Svoboda.ua з початку заснування.