Пятница, 19 апреля, 2024
Новости
11.07.2022

В Мелитополе обстреляли дом коллаборанта Андрея Сигуты

О покушении на Сигуту в ночь на 11 июля сообшил заместитель фейкового управления МВД Запорожской области Алексей Селиванов и коллаборант Владимир Рогов.

Андрей Сигута, к сожалению, не пострадал.

Известно, что ранее его оккупанты назначили главой администрации Мелитопольского района.

Коллаборанты сообщили, что «диверсант» обстрелял дом Сигуты, его убили. Их этого можно сделать вывод, что, очевидно, в бою за регион погиб местный партизан, который хотел избавиться от пророссийского вредителя.

Ранее в ria-m.tv журналисты сообщали, что псевдо-руководитель Мелитопольской администрации коллаборант Андрей Сигута помпезно вручил ключи от новейшей техники.

«Счастливчиков Сигута представил, как фермеров — хозяев техники, воровство которой якобы пресекла росармия. Однако, когда жители поселка Мирный Мелитопольского района посмотрели видео, они пришли в шок. На кадрах они узнали в одном из презентованных Андреем Сигутой псведо-фермере местного жителя, который никогда не имел никакого отношения к ведению сельского хозяйства», — вспоминают в издании. 



Наталя Півень

Випускниця факультету журналістики Львівського національного університету ім. І. Франка. Починала із роботи у регіональних ЗМІ. В команді Svoboda.ua з квітня 2022 року.