Пятница, 29 марта, 2024
Главные новости
18.07.2022

Россиян поделили на сорты по пушечному мясу

В зависимости от объемов пушечного мяса, которое отправляют в Украину, россиян поделили на сорты.

Самые высокосортные русские, как оказалось, живут в москве и санкт-петербурге — их реже всего отправляют на территорию Украины, чтобы стали удобрением.

Русские низших сортов находятся в бурятии, на урале и в дагестане. Именно из этих регионов кремлевские бандиты отправляют больше всего солдат на войну на территорию Украины.

Тем временем, в США обсудили тему деколонизации россии и появления на ее месте новых республик. Комиссия правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе провела слушания по поводу дальнейшей судьбы рф, сообщает UkrMap.

«Действия в Сирии, Ливии, Грузии и Чечне показали миру злобный имперский характер россии. Также кремль жестоко подавляет их национальное самовыражение и самоопределение», — сообщают журналисты.

Комиссия подготовила такой сценарий для россии:

▫️ Создание демилитаризованной зоны на границах россии с Евросоюзом, Украиной, беларусью и Грузией.

▫️ Лишение рф статуса ядерного государства и передача АЭС под международный контроль.

▫️ Обеспечение подлинного федерализма всем республикам.

▫️ Демократизация россии и создание возможности для проведения свободных выборов в органы власти.

▫️ Приравнивание преступлений коммунистического и сталинского режима к нацистским.

▫️ Приватизация государственных холдингов, перезагрузка ФСБ и других силовых ведомств и публичное осуждение режима путина



Петренко Ігор

Автор аналітичних статей та інтерв'ю про українську політику і культуру. Активний учасник Революції Гідності. Цікавиться новинною журналістикою та геополітикою. Зі Svoboda.ua з початку заснування.