Пятница, 29 марта, 2024
Новости
17.06.2020

«Слуга народа» отрицает политические договоренности с «теневым правителем» Днепра

«Встреча была короткой. Поговорили».

Юрий Кисель подтвердил факт встречи с бизнесменом Геннадием Корбаном, который недавно был избран председателем общественного совета при Борисе Филатове. Однако Кисель отрицает политические договоренности с Корбаном и его командой. Комментарий опубликован на официальной странице «Слуга Народа Штаб Днепр».

“Репутация его общеизвестна. Не секрет и то, что он себя считает «теневым правителем» города. Встреча была короткой. Поговорили. После чего с удивлением узнал, что Корбан всем звонит и говорит, что «обо всем договорился». И со мной, и с партией», — рассказал глава ячейки.

Юрий Кисель решительно отрицал наличие каких бы то ни было договоренностей с Корбаном. «Забегая наперёд, скажу: это абсолютная и наглая ложь. Единственное, что я сказал при встрече: «ни мне, ни партии« Слуга народа »с такими как Корбан и Филатов не по пути».



Сорока Аліна

Закінчила факультет журналістики Львівського державного університету імені Івана Франка. Почала працювати в газетах на Прикарпатті, потім - у Львові. Згодом доєдналась до команди Svoboda.ua.

Теги: Новости