Четверг, 25 апреля, 2024
Киевские новости
06.10.2020

Оппоненты партии «Слуга народа» продолжают использовать грязные методы предвыборной борьбы

Конкуренты продолжают уничтожать агитационные палатки партии Слуга Народа.

Уже который день в Дарницком районе неизвестные крушат и ломают агитационные палатки кандидата в депутаты Конопелько Николая, который баллотируется в Киевсовет от партии «Слуга народа» по Дарницкому району.


«Такой подход недобросовестной конкуренции говорит о том, что у политических оппонентов Слуга народа нет никаких аргументов против новых политиков, которые хотят изменить город к лучшему. Видно, что кому-то очень мешает моя кандидатура, кто-то, наверное, очень боится, что не сможет выиграть выборы честным способом.

Моему штабу также известно, что против меня готовятся масштабные провокации и факты работы на оппонентов предвыборных сеток по подкупу избирателей» — заявил Конопелько Николай.

«Активно сотрудничаем с правоохранительными органами. Следствие активно включилось и осуществляет оперативные действия и проверку всех известных нам фактов о подготовке провокаций. По изобретенными фактами о сети по подкупу избирателей осуществляется проверка и готовятся оперативные действия. Все правонарушители, исполнители и их заказчики будут наказаны по закону!» — добавил кандидат.



Коломієць Ганна

Випускниця Інституту журналістики КНУ ім. Т.Шевченка. До 2022 року працювала редакторкою стрічки новин в міжнародному інформаційному агентстві. Спеціалізується на висвітленні подій суспільно-політичної тематики, а також новинах міжнародної політики. В команді Svoboda.ua з січня 2023 року.