Среда, 17 апреля, 2024
Новости
20.10.2020

Будь здоровой вместе с WOWBODY

Спортивный бренд WOWBODY присоединился к жизненно важной социальной инициативе Благотворительного фонда «Квитна» по профилактике и своевременной диагностике рака молочной железы.

В рамках кампании, супер актуальный сегодня комплект резинок для фитнеса не только поможет каждой девушке заботиться о своем теле и здоровье, но также примет участие во всемирном движении против рака молочной железы. С каждой покупки комплекта резинок 20% от стоимости будут направлены в Благотворительный фонд «Квитна» на проведение образовательной и просветительской деятельности, посвященной профилактике рака молочной железы.

Цвет фитнес-резинок также очень гармонично совпадает со всемирным движением за здоровье груди и символизирует осведомленность о РМЖ и поддержку женщин, которые проходят лечение или уже победили это заболевание.

Розовые резинки имеют разные размеры и разную жесткость с учетом которых топ-тренеры и создатели программы тренировок WOWBODY Анита Луценко и Юлия Богдан разработали комплекс упражнений по их применению, что позволяет эффективно заниматься спортом женщинам с разными уровнями подготовки.

Сооснователь программы тренировок Анита Луценко постоянно поддерживает инициативы фонда и является амбассадором таких социальных проектов как: «Обещай себе беречь себя» и «День М». Тандем БФ «Квитна» с Анитой Луценко помог сохранить жизни многих украинок, которые, следуя призыву тренера, обследовались у маммолога.

Приобрести резинки, которые принимают участие в социальной коллаборации можно до конца текущего года.



Наталя Півень

Випускниця факультету журналістики Львівського національного університету ім. І. Франка. Починала із роботи у регіональних ЗМІ. В команді Svoboda.ua з квітня 2022 року.

Теги: Новости