Пятница, 29 марта, 2024
Киевские новости
21.10.2020

Дмитрий Белоцерковец: Мы играем не за себя, мы играем за страну и наши города

Команда «Удара» формировалась, исходя из понятия командного духа, принципиальности и, прежде всего, профессионализма. Об этом рассказал кандидат в депутаты Киевсовета от партии «Удар» Дмитрий Белоцерковец в интервью «Багнету».

Отвечая на вопрос о том, как формировалась команда «Удара», политик заявил, что «Удар» – это проект, который создавался много лет назад, пережил такие события, как Майдан, оккупация Крыма, война на Донбассе.

«Все это повлияло на принципы партии, и поэтому команда формировалась, исходя из понятия командного духа, принципиальности и, прежде всего, профессионализма», – отметил Белоцерковец.

«В принципе, когда наш главный кандидат продолжает формировать команду, он, прежде всего, исходит из профессионализма и возможностей реализации способности того или иного члена команды. Если человек – профессионал и у него есть желание руководить активными процессами, то для него открыты все двери, – рассказал представитель «Удара». – У меня есть принципиальная позиция в отношении дисциплины. Это то, чего сейчас нет во многих других политических силах. Если человек приходит в какую-то политическую команду, то он, в первую очередь, играет за себя. А мы играем не за себя, мы играем за страну, мы играем за государство, мы играем за наши города и нашу команду».



Коломієць Ганна

Випускниця Інституту журналістики КНУ ім. Т.Шевченка. До 2022 року працювала редакторкою стрічки новин в міжнародному інформаційному агентстві. Спеціалізується на висвітленні подій суспільно-політичної тематики, а також новинах міжнародної політики. В команді Svoboda.ua з січня 2023 року.