Пятница, 26 апреля, 2024
блоги
10.07.2021

Ян Валетов: лицедей не боится ничего, так как не осознает последствий, ему приносит удовольствие сам процесс изображения

Ян Валетов

В принципе, все закономерно.

При таком подходе рано или поздно к штурвалу должны были стать люди, профессия которых изображать.

Но нельзя получить реальный результат от иллюзии.

Симулировать оргазм можно, а вот изобразить эрекцию проблематично.

Можно сыграть роды, но от этого не появится ребенок.

В кадр можно поместить муляж или взять чужого малыша для съемок, но чужого придется вернуть, а муляж не годится для любого крупного плана.

Среди профессионалов много людей безнравственных, жадных и узколобых — это очевидно и логично, но они хотя бы знают принципы государственного управления.

Безнравственных профессионалов можно попробовать контролировать или держать в рамках в страхе перед наказанием.

Лицедей не боится ничего, так как не осознает последствий, ему приносит удовольствие сам процесс изображения, игры в… он считает основным не результат, а реакции публики на симуляцию результата.

Я не стал бы обобщать проблему, так как и в нынешней каденции исполнительной и законодательной власти встречаются разумные люди. Но тенденцию наблюдаю…

Система, имитирующая прогрессивный и профессиональный подход, а на деле проповедующая консерватизм и дилетанство, обречена на развал.

Даже если у руля короли импровизаций.

Сужу по сегодняшнему состоянию энергетики, если что… Там уже до ручки дохозяйствовались.



Мірошник В’ячеслав

Закінчив Київський національий університет культури і мистецтв. У журналістиці - з 2018 року. Працював спортивним оглядачем та займався публіцистикою. У послужному списку також робота на радіо і в друкованому журналі. Зі Svoboda.ua з 2020-го року.

Теги: блоги